Horario de atención entrevistas, docentes 2021 

HORARIO DE ATENCIÓN ENTREVISTAS DOCENTES 2021
NOMBRE PROFESOR(A) DÍA HORARIO
1 ALARCÓN GONZÁLEZ MARIANA SOLEDAD Martes de 13:00 hrs. a 14:00 hrs.
2 ALARCÓN RUBILAR NATALY Martes de 14:00 hrs. a 15:00 hrs.
3 ARANEDA FERRADA JESSICA DEL CARMEN Miércoles de 12:30 hrs. a 13:30 hrs.
4 ARRIAGADA PÉREZ MARÍA JOSE Miércoles de 16:00 hrs. a 17:00 hrs.
5 BASSALETTI MARTÍNEZ TANIA MYRIAM Miércoles de 15:00 hrs. a 16:00 hrs.
6 BOBADILLA SEPÚLVEDA ADA MARGOTH Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
7 CASTILLO CARRASCO ANDREA ALEJANDRA Martes de 12:30 hrs. a 13:30 hrs.
8 CID SEGURA BELÉN CATALINA Lunes de 16:30 hrs. a 17:30 hrs.
9 DIAZ BRAVO NOEMÍ ADRIANA Jueves de 11:30 hrs. a 12:30 hrs.
10 FLORES PAREDES ELIZABETH IVON Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
11 GARCÉS HERNÁNDEZ GLORIA DEL CARMEN Martes de 10:30 hrs. a 11:30 hrs.
12 GÓMEZ CARTER MARÍA ANGÉLICA Jueves de 16:00 hrs. a 17:00 hrs.
13 GONZÁLEZ PALMA INGE STEFANY Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
14 HERRERA CHANDÍA JUAN SANTIAGO Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
15 JARPA MOLINA JANS DARIO Lunes de 14:00 hrs. a 15:00 hrs.
16 LÉPEZ YURCOVICH MILKA CONSTANZA Licencia Medica
17 MAGAÑA RAMÍREZ DIANA ALLYSON Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
18 MANCILLA GUZMÁN NATALIA ALEJANDRA Jueves de 15:00 hrs. a 16:00 hrs.
19 MANQUEL CUEVAS SANDRA SOLEDAD Miércoles de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
20 MÁRQUEZ MOLINA CINTHIA Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
21 MELGAREJO CARRASCO MARÍA BIBIANA Martes de 16:30 hrs. a 17:30 hrs.
22 MESAS ORMEÑO CONSTANZA Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
23 MONSALVE BELLO VALERIA ALEJANDRA Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
24 MONSALVEZ RIOSECO PAMELA KARINA Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
25 MORIS MUÑOZ MARCELO ESTEBAN Martes de 18:00 hrs. a 19:00 hrs.
26 MUÑOZ ITURRA VILMA BEATRIZ Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
27 PEREZ CONEJEROS TERESA BEATRIZ Martes de 17:30 hrs. a 18:30 hrs.
28 PLACENCIA OSSES JONATHAN ALEJANDRO Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
29 PROVOSTE BASTÍAS YOANNY CAROLINA Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
30 QUIROGA AGUILAR LAUTARO ELIAS Viernes de 12.25 hrs. a 13.25 hrs.
31 QUITRAL LEIVA TERESA MAGDALENA Martes de 12:00 hrs a 13:00 hrs.
32 RIQUELME SANHUEZA DIEGO Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
33 RODRIGUEZ ESTRADA KATHERINE JOHANNA Licencia Medica Maternal
34 RUIZ TORRES KAREN ALEJANDRA Licencia Medica Maternal
35 SÁEZ ESPINOZA MACARENA VANESSA Jueves de 11:30 hrs. a 12:30 hrs.
36 SÁEZ FRITZ JOSEFINA DANITZA Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
37 SALINAS NIETO CAROLINA ELIZABETH Licencia Medica
38 SANHUEZA ZÚÑIGA PATRICIA CATANIA Martes de 12:30 hrs. a 13:30 hrs.
39 SANTOS MAZZINI MAURICIO JOSÉ Martes de 12:30 hrs. a 13:30 hrs.
40 SEGUEL PEDREROS ROCÍO ESTRELLA Lunes de 14:00 hrs. a 15:00 hrs.
41 TAPIA LEIVA MARIA GABRIELA Martes de 11:30 hrs. a 12:30 hrs.
42 VERA SEGUEL ANGELO DAMIAN Martes de 17:00 hrs. a 18:00 hrs.
43 VIVANCO CISTERNA ISABEL ANGÉLICA Jueves de 15:00 hrs. a 16:00 hrs.
44 YÁÑEZ ALVIAL XIMENA SOLEDAD Miércoles de 15:00 hrs. a 16:00 hrs.